Preisvergleich mit über 2 888 581 Preisen zu 32 369 Produkten aus 528 Shops

Equip LC/ST 50/125μm 0.5m (255549)

Equip LC/ST 50/125μm 0.5m (255549)
Equip LC/ST 50/125μm 0.5m (255549)
Equip LC/ST 50/125μm 0.5m (255549)
Equip LC/ST 50/125μm 0.5m (255549)

Equip LC/ST 50/125μm 0.5m (255549)

Hersteller
Kabellänge
0.5
Produktfarbe
Violett
Vollduplex
ja
RoHS-Kompatibel
ja
Angebote
10,99
Plus
Equip LWL Patchkabel HF LC/ST 50/125µ duplex OM4 violett 0,5m
Beschreibung

Keine Produktbeschreibung

EAN Nummer: 4015867178959
Charakteristik
Funktionen
Kabelfarbe: Violett
Geschlecht: Männlich/männlich
RoHS-Kompatibel: ja
Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich
Kabellänge: 0.5 m
Anschluss 1: LC
Anschluss 2: ST
Temperaturbereich bei Lagerung: -40 - 80
Temperaturbereich in Betrieb: -20 - 70
Einführungsverlust: 0.5 dB
Vollduplex: ja
Lichtleitertyp: OM4
REACH Zustimmung: ja
Mantelmaterial: Raucharm halogenfrei (LSZH)
Kabel mode struktur: Multi-mode, Single-mode
Produktfarbe: Violett
Fliesenbelag Durchmesser: 125 µm
Lochdurchmesser: 50 µm
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich bei Lagerung: -40 - 80
Temperaturbereich in Betrieb: -20 - 70
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge: 0.5 m
Bewertungen
Bewertung hinzufügen Anmelden Login
100