Preisvergleich mit über 3 026 542 Preisen zu 32 665 Produkten aus 528 Shops

Glasfaserkabel

(1-30 von 57)
Preis
 
Kabellänge
Kabeltyp
Lichtleitertyp
RoHS-Kompatibel
glasfaserkabel
Equip LC/LС 50/125μm 5.0m (255415)
Hersteller
Equip
Kabellänge
5
Produktfarbe
Türkis
Vollduplex
ja
RoHS-Kompatibel
ja
Iggual IGG311554 (IGG311554)
Hersteller
Iggual
Kabellänge
1
Produktfarbe
orange
Vollduplex
ja
Kabeltyp
OM2
Iggual IGG311547 (IGG311547)
Hersteller
Iggual
Kabellänge
2
Produktfarbe
orange
Vollduplex
ja
Kabeltyp
OM2
Iggual IGG311561 (IGG311561)
Hersteller
Iggual
Kabellänge
10
Produktfarbe
orange
Vollduplex
ja
Kabeltyp
OM2
Iggual IGG311585 (IGG311585)
Hersteller
Iggual
Kabellänge
2
Produktfarbe
orange
Vollduplex
ja
Kabeltyp
OM2
Iggual IGG311608 (IGG311608)
Hersteller
Iggual
Kabellänge
10
Produktfarbe
orange
Vollduplex
ja
Kabeltyp
OM2
Equip LC/LС 50/125μm 10m (255416)
Hersteller
Equip
Kabellänge
10
Produktfarbe
Türkis
Vollduplex
ja
RoHS-Kompatibel
ja
Equip SC/ST 9/125μm 5.0m (252335)
Hersteller
Equip
Kabellänge
5
Produktfarbe
Gelb
Vollduplex
ja
Kabeltyp
OS2
Equip LC/LС 62.5/125μm 2.0m (254422)
Hersteller
Equip
Kabellänge
2
Produktfarbe
orange
Vollduplex
ja
Kabeltyp
OM1
Equip ST/ST 62.5/125μm 3.0m (252223)
Hersteller
Equip
Kabellänge
3
Produktfarbe
orange
Vollduplex
ja
Kabeltyp
OM1
Equip LC/SС 9/125μm 1.0m (254331)
Hersteller
Equip
Kabellänge
1
Produktfarbe
Gelb
Vollduplex
ja
Kabeltyp
OS2
Equip LC/LС 50/125μm 1.0m (254411)
Hersteller
Equip
Kabellänge
1
Produktfarbe
orange
Vollduplex
ja
Kabeltyp
OM2
Equip LC/ST 50/125μm 1.0m (255541)
Hersteller
Equip
Kabellänge
1
Produktfarbe
Violett
Vollduplex
ja
Kabeltyp
OM4
Equip LC/SС 62.5/125μm 3.0m (254323)
Hersteller
Equip
Kabellänge
3
Produktfarbe
orange
Vollduplex
ja
Kabeltyp
OM1
Equip LC/LС 62.5/125μm 3.0m (254423)
Hersteller
Equip
Kabellänge
3
Produktfarbe
orange
Vollduplex
ja
Kabeltyp
OM1
Equip LC/SС 9/125μm 5.0m (254335)
Hersteller
Equip
Kabellänge
5
Produktfarbe
Gelb
Vollduplex
ja
Kabeltyp
OS2
Equip SC/SC 50/125μm 0.5m (255329)
Hersteller
Equip
Kabellänge
0.5
Produktfarbe
Türkis
Vollduplex
ja
Kabeltyp
OM3
Equip LC/ST 50/125μm 3.0m (255543)
Hersteller
Equip
Kabellänge
3
Produktfarbe
Violett
Vollduplex
ja
Kabeltyp
OM4
Equip LC/SС 62.5/125μm 5.0m (254325)
Hersteller
Equip
Kabellänge
5
Produktfarbe
orange
Vollduplex
ja
Kabeltyp
OM1
Equip SC/SC 9/125μm 3.0m (253333)
Hersteller
Equip
Kabellänge
3
Produktfarbe
Gelb
Vollduplex
ja
RoHS-Kompatibel
ja
Equip LC/ST 50/125μm 0.5m (255549)
Hersteller
Equip
Kabellänge
0.5
Produktfarbe
Violett
Vollduplex
ja
RoHS-Kompatibel
ja
Equip ST/ST 50/125μm 1.0m (25224107)
Hersteller
Equip
Kabellänge
1
Produktfarbe
Türkis
Vollduplex
ja
Kabeltyp
OM3
Equip LC/LС 9/125μm 3.0m (254433)
Hersteller
Equip
Kabellänge
3
Produktfarbe
Gelb
Vollduplex
ja
RoHS-Kompatibel
ja
Equip LC/LС 9/125μm 1.0m (254431)
Hersteller
Equip
Kabellänge
1
Produktfarbe
Gelb
Vollduplex
ja
RoHS-Kompatibel
ja
Equip LC/LС 50/125μm 2.0m (255412)
Hersteller
Equip
Kabellänge
2
Produktfarbe
Türkis
Vollduplex
ja
Kabeltyp
OM3