Preisvergleich mit über 3 114 507 Preisen zu 31 761 Produkten aus 519 Shops

Glasfaserkabel

(1-30 von 35)
Preis
 
RoHS-Kompatibel
glasfaserkabel
Equip ST/ST 9/125μm 2.0m (252232)
Hersteller
Equip
Kabellänge
2
Produktfarbe
Gelb
Vollduplex
ja
RoHS-Kompatibel
ja
Equip ST/ST 9/125μm 1.0m (252231)
Hersteller
Equip
Kabellänge
1
Produktfarbe
Gelb
Vollduplex
ja
RoHS-Kompatibel
ja
Equip LC/SС 62.5/125μm 5.0m (254325)
Hersteller
Equip
Kabellänge
5
Produktfarbe
orange
Vollduplex
ja
Kabeltyp
OM1
Equip SC/ST 9/125μm 5.0m (252335)
Hersteller
Equip
Kabellänge
5
Produktfarbe
Gelb
Vollduplex
ja
Kabeltyp
OS2
Equip LC/LС 50/125μm 2.0m (255412)
Hersteller
Equip
Kabellänge
2
Produktfarbe
Türkis
Vollduplex
ja
Kabeltyp
OM3
Equip LC/SС 50/125μm 5.0m (254315)
Hersteller
Equip
Kabellänge
5
Produktfarbe
orange
Vollduplex
ja
Kabeltyp
OM2
LevelOne DAC-0105 (DAC-0105)
Hersteller
LevelOne
Kabellänge
5
Produktfarbe
Schwarz, Edelstahl
RoHS-Kompatibel
ja
Equip SC/ST 9/125μm 2.0m (252332)
Hersteller
Equip
Kabellänge
2
Produktfarbe
Gelb
Vollduplex
ja
RoHS-Kompatibel
ja
Equip SC/SC 9/125μm 5.0m (253335)
Hersteller
Equip
Kabellänge
5
Produktfarbe
Gelb
Vollduplex
ja
RoHS-Kompatibel
ja
Equip LC/SС 62.5/125μm 1.0m (254321)
Hersteller
Equip
Kabellänge
1
Produktfarbe
orange
Vollduplex
ja
Kabeltyp
OM1
Bigben Interactive PS4OPTICCABLE (PS4OPTICCABLE)
Hersteller
Bigben Interactive
Kabellänge
2
Produktfarbe
Schwarz
Vollduplex
nicht
Iggual IGG311547 (IGG311547)
Hersteller
Iggual
Kabellänge
2
Produktfarbe
orange
Vollduplex
ja
Kabeltyp
OM2
Equip SC/SC 50/125μm 3.0m (253313)
Hersteller
Equip
Kabellänge
3
Produktfarbe
orange
Vollduplex
ja
Kabeltyp
OM2
Equip LC/LС 62.5/125μm 2.0m (254422)
Hersteller
Equip
Kabellänge
2
Produktfarbe
orange
Vollduplex
ja
Kabeltyp
OM1
Equip LC/ST 50/125μm 0.5m (254219)
Hersteller
Equip
Kabellänge
0.5
Produktfarbe
orange
Vollduplex
ja
Kabeltyp
OM2
LevelOne DAC-0103 (DAC-0103)
Hersteller
LevelOne
Kabellänge
3
Produktfarbe
Schwarz, Edelstahl
RoHS-Kompatibel
ja
Hersteller
HP
Kabellänge
15
Kabeltyp
OFNR
RoHS-Kompatibel
ja
Equip MTP/SC 50/125μm 3.0m (25557307)
Hersteller
Equip
Kabellänge
3
Produktfarbe
Zyan
Kabeltyp
OM4
RoHS-Kompatibel
ja
Equip SC/SC 9/125μm 10m (253336)
Hersteller
Equip
Kabellänge
10
Produktfarbe
Gelb
Vollduplex
ja
Kabeltyp
OS2
Iggual IGG311554 (IGG311554)
Hersteller
Iggual
Kabellänge
1
Produktfarbe
orange
Vollduplex
ja
Kabeltyp
OM2
Iggual IGG311561 (IGG311561)
Hersteller
Iggual
Kabellänge
10
Produktfarbe
orange
Vollduplex
ja
Kabeltyp
OM2
Iggual IGG311585 (IGG311585)
Hersteller
Iggual
Kabellänge
2
Produktfarbe
orange
Vollduplex
ja
Kabeltyp
OM2
Iggual IGG311608 (IGG311608)
Hersteller
Iggual
Kabellänge
10
Produktfarbe
orange
Vollduplex
ja
Kabeltyp
OM2