Preisvergleich mit über 2 968 072 Preisen zu 31 733 Produkten aus 527 Shops

Glasfaserkabel

(1-30 von 32)
Preis
 
Kabeltyp
Lichtleitertyp
RoHS-Kompatibel
glasfaserkabel
Equip LC/SС 9/125μm 3.0m (254333)
Hersteller
Equip
Kabellänge
3
Produktfarbe
Gelb
Vollduplex
ja
Kabeltyp
OS2
Equip LC/LС 62.5/125μm 3.0m (254423)
Hersteller
Equip
Kabellänge
3
Produktfarbe
orange
Vollduplex
ja
Kabeltyp
OM1
Equip LC/SС 50/125μm 1.0m (255311)
Hersteller
Equip
Kabellänge
1
Produktfarbe
Türkis
Vollduplex
ja
Kabeltyp
OM3
Equip LC/LС 50/125μm 1.0m (254411)
Hersteller
Equip
Kabellänge
1
Produktfarbe
orange
Vollduplex
ja
Kabeltyp
OM2
Iggual IGG311585 (IGG311585)
Hersteller
Iggual
Kabellänge
2
Produktfarbe
orange
Vollduplex
ja
Kabeltyp
OM2
Equip ST/ST 9/125μm 2.0m (252232)
Hersteller
Equip
Kabellänge
2
Produktfarbe
Gelb
Vollduplex
ja
RoHS-Kompatibel
ja
LevelOne DAC-0103 (DAC-0103)
Hersteller
LevelOne
Kabellänge
3
Produktfarbe
Schwarz, Edelstahl
RoHS-Kompatibel
ja
Equip LC/LС 9/125μm 10m (254436)
Hersteller
Equip
Kabellänge
10
Produktfarbe
Gelb
Vollduplex
ja
RoHS-Kompatibel
ja
Iggual IGG311554 (IGG311554)
Hersteller
Iggual
Kabellänge
1
Produktfarbe
orange
Vollduplex
ja
Kabeltyp
OM2
Iggual IGG311547 (IGG311547)
Hersteller
Iggual
Kabellänge
2
Produktfarbe
orange
Vollduplex
ja
Kabeltyp
OM2
Equip MTP/LC 50/125μm 5.0m (25556507)
Hersteller
Equip
Kabellänge
5
Produktfarbe
Blau
Kabeltyp
OM4
RoHS-Kompatibel
ja
Equip LC/LС 62.5/125μm 2.0m (254422)
Hersteller
Equip
Kabellänge
2
Produktfarbe
orange
Vollduplex
ja
Kabeltyp
OM1
Equip LC/ST 50/125μm 0.5m (254219)
Hersteller
Equip
Kabellänge
0.5
Produktfarbe
orange
Vollduplex
ja
Kabeltyp
OM2
Equip LC/ST 62.5/125μm 5.0m (254225)
Hersteller
Equip
Kabellänge
5
Produktfarbe
orange
Vollduplex
ja
Kabeltyp
OM1
Equip SC/ST 9/125μm 2.0m (252332)
Hersteller
Equip
Kabellänge
2
Produktfarbe
Gelb
Vollduplex
ja
RoHS-Kompatibel
ja
Equip SC/SC 9/125μm 5.0m (253335)
Hersteller
Equip
Kabellänge
5
Produktfarbe
Gelb
Vollduplex
ja
RoHS-Kompatibel
ja
Equip SC/SC 9/125μm 3.0m (253333)
Hersteller
Equip
Kabellänge
3
Produktfarbe
Gelb
Vollduplex
ja
RoHS-Kompatibel
ja
Equip LC/LС 50/125μm 2.0m (255412)
Hersteller
Equip
Kabellänge
2
Produktfarbe
Türkis
Vollduplex
ja
Kabeltyp
OM3
Equip ST/ST 9/125μm 1.0m (252231)
Hersteller
Equip
Kabellänge
1
Produktfarbe
Gelb
Vollduplex
ja
RoHS-Kompatibel
ja
LevelOne DAC-0105 (DAC-0105)
Hersteller
LevelOne
Kabellänge
5
Produktfarbe
Schwarz, Edelstahl
RoHS-Kompatibel
ja
Equip SC/ST 9/125μm 5.0m (252335)
Hersteller
Equip
Kabellänge
5
Produktfarbe
Gelb
Vollduplex
ja
Kabeltyp
OS2
Iggual IGG311561 (IGG311561)
Hersteller
Iggual
Kabellänge
10
Produktfarbe
orange
Vollduplex
ja
Kabeltyp
OM2
Iggual IGG311608 (IGG311608)
Hersteller
Iggual
Kabellänge
10
Produktfarbe
orange
Vollduplex
ja
Kabeltyp
OM2
Equip SC/SC 9/125μm 10m (253336)
Hersteller
Equip
Kabellänge
10
Produktfarbe
Gelb
Vollduplex
ja
Kabeltyp
OS2